Главная Новости Происшествия Грузовой тягач и мусороприемник горели в Стерлитамаке на прошлой неделе

Грузовой тягач и мусороприемник горели в Стерлитамаке на прошлой неделе

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 09 января 2019 года по 14 января 2019 года на территории г. Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 8, из них на пожар - 2, ложных выездов -6 Погибших нет, травмированных– нет.

На территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло два пожара, а именно:

11 января 2019 года произошел загорание в мусороприёмнике многоквартирного дома по ул. Артёма, 23, г. Стерлитамак. Причиной загорания послужило – неосторожность при курении;

13 января 2019 года произошел пожар в грузовом автомобиле тягач марки Фредлайнер на территории автостоянки по ул. Профсоюзная, г. Стерлитамак. Причина пожара устанавливается, проводится проверка сообщения по установлению причины возгорания.

Стерлитамакским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы проводятся 4 плановые и 7 внеплановых проверок в области пожарной безопасности. За неделю Стерлитамакским межрайонным ОНДиПР составлено 10 протоколов об административном правонарушении.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан капитан внутренней службы Р.Р. Мухаметзянов





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер