Главная Новости Происшествия В Нефтекамске задержали подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы из Стерлитамака

В Нефтекамске задержали подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы из Стерлитамака

Следственный комитет Башкирии сообщает о задержании подозреваемого в совершении половых преступлений против несовершеннолетней. Преступника поймали 14 января в Нефтекамске, где проживал его знакомый.

3 января 2019 года в правоохранительные органы Стерлитамака поступило сообщение о нападении мужчины на 15-летнюю девушку, которое было совершено вечером 2 января 2019 года, когда девушка возвращалась домой. Инцидент произошел на улице Деповской. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Благодаря тщательно проведенному осмотру места происшествия, а также проведенным по изъятым предметам экспертным исследованиям, удалось установить личность подозреваемого, который незамедлительно был объявлен в розыск.

Следователи совместно с сотрудниками полиции установили круг общения подозреваемого, а также все места его вероятного появления. Одним из таких мест оказался город Нефтекамск, где и поймали преступника.

Насильника привезли в Стерлитамак, где он показал, как совершал преступление.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. В ближайшее время следователем в суд будет направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, следователи проводят дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер