Главная Новости Происшествия Житель Стерлитамака прогулял 70 тысяч рублей с кредитки товарища

Житель Стерлитамака прогулял 70 тысяч рублей с кредитки товарища

В Стерлитамаке полицейские задержали подозреваемого в краже денег с чужой кредитной карты. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по .г Стерлитамаку.

Как следует из материалов дела, дела мужчин приехали в Стерлитамак на заработки, но работать им быстро надоело и они несколько дней распивали спиртные напитки в съемной квартире. Один из мужчин давал свою кредитную карту другому, чтобы тот покупал продукты и алкоголь. Во время очередного похода в магазин злоумышленник снял все деньги с кредитки, а это около 70 тысяч рублей. На чужие деньги от снял квартиру и съехал от товарища, оставив ему пустую банковскую карту.

Пропажу денег мужчина обнаружил лишь через несколько дней, придя в себя после запоя. Пострадавший обратился в полицию и сообщил свои подозрения по поводу того, кто мог обокрасть его.

Вскоре полицейские задержали 27-летнего подозреваемого. Сначала парень не признавался в том, что это именно он снял все деньги и всю вину свалил на знакомую девушку. Однако, стражам порядка удалось доказать, что это именно подозреваемый снял все деньги в одном из банкоматов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Он находится под стражей.





Обновлено ( 09.04.2019 21:34 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер