Главная Новости Происшествия Жительница Стерлитамака поблагодарила полицейских за возвращение автомобиля

Жительница Стерлитамака поблагодарила полицейских за возвращение автомобиля

На имя Министра МВД Башкирии Романа Деева пришло благодарственное письмо от жительницы Стерлитамака.

Как сообщили в региональном МВД, горожанка выразила благодарность за действия сотрудников Управления МВД России по городу Стерлитамаку - заместителя начальника отдела по расследованию преступлений против собственности майора юстиции Эдуарда Даминова, оперуполномоченного уголовного розыска старшего лейтенанта полиции Руслана Галимова и старшего оперуполномоченного уголовного розыска капитана полиции Николая Бормисова.

Ранее горожанка обратилась в полицию с заявлением об угоне автофургона марки "Газель". По данному факту полицейские возбудили уголовное дело. Через некоторое время стало известно, что угнанную машину обнаружили в другом регионе.  

- На мое обращение по вопросу возврата транспортного средства сотрудники полиции отнеслись оперативно и в кратчайшие сроки вернули мне автофургон, - сообщает гражданка.

Она  также поблагодарила начальника Оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по РБ полковнику полиции Сергею Саченкову за высокий профессионализм, который создает положительный имидж сотрудников полиции.





Обновлено ( 12.04.2019 16:03 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер