Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке задержали преступную группу

В Стерлитамаке задержали преступную группу

На днях в полицию Стерлитамака обратилась предпринимательница, которая сообщила, что из её торговой точки украли сотовые телефоны.

Полицейские в течение суток задержали злоумышленников. Ими оказались жители Салавата, которые целенаправленно приехали в Стерлитамак, чтобы совершать кражи. Задержанные признались, что воспользовались тем, что продавца не было в торговой точки и украли три сотовых телефона.

По предварительным данным, совместно с задержанными мужчинами в тот день приехали три их подельницы, которые чуть ранее обокрали магазин косметики и парфюмерии. Их также задержали по горячим следам.

Полицейские предполагают, что задержанные долгое время "гастролировали" по близлежащим городам и районам и обворовывали магазины. В настоящее время всех задержанных проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям на территории республики.

По фактам краж в Стерлитамаке полицейские возбудили уголовное дело.  В отношении 49-летнего задержанного избрана мера пресечения – арест, в отношении остальных – подписка о невыезде. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер