Главная Новости Происшествия Несколько случаев грабежей произошли в Стерлитамаке

Несколько случаев грабежей произошли в Стерлитамаке

Стерлитамакские полицейские раскрыли несколько грабежей. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по г.Стерлитамаку.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали 32-летнего мужчину за совершение разбойного нападения. Было установлено, что задержанный подбежал на улице к прохожему, вырвал из рук сотовый телефон и скрылся. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. На время следствия мужчина будет находиться под стражей.

В тот же день возле многоквартирного дома по улице Дружбы у 42-летней женщины с шеи сорвали золотую цепочку. Полицейские задержали 39-летнего ранее судимого мужчину.

В выходные в Стерлитамаке были совершены грабежи из магазинов. Так, 19-летний парень на глазах у всех украл 23 плитки шоколада, а другой стерлитамаковец похитил из супермаркета бутылку водки. Оба злоумышленника задержаны.

Также в полицию Стерлитамака поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что ее сын уносит из дома телевизор. Мужчина отнес бытовую технику в ломбард. Полицейские задержали 38-летнего ранее судимого злоумышленника. Принимаются меры по возвращению похищенного имущества.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер