Главная Новости Происшествия Родные погибшего от травмы в батутном центре Стерлитамака рассказали подробности трагедии

Родные погибшего от травмы в батутном центре Стерлитамака рассказали подробности трагедии

Стали известны новые подробности гибели 24-летнего жителя Стерлитамака, который после травмы, полученной в батутном центре, несколько дней провел в больнице и 3 января скончался.

Корреспондентам БСТ удалось поговорить с родственниками погибшего парня. «Хозяин вот этого батутного центра говорит, что у него случилось обострение от того, что он прыгал, мол, он заболел и лёг. А сын мне в лицо говорит, мол, папа прыгал, прыгал и упал. Видимо, куда-то стукнулся, потому что кровь с головы на матрас пошла», - говорит тесть погибшего Анатолий Виноградов.

В самом батутном центре, расположенном в ТЦ "Сити Молл" от комментариев отказались. По факту гибели 24-летнего парня следователи возбудили уголовное дело.

«В настоящее время произведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины. Опрашиваются очевидцы, устанавливаются все причины и условия, способствующие произошедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщил Евгений Каневский, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан.

Видео БСТ:

 

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер