Главная Новости Происшествия Неоднократно судимый житель Стерлитамака угнал машину, чтобы доехать до дома

Неоднократно судимый житель Стерлитамака угнал машину, чтобы доехать до дома

В Стерлитамаке полицейские задержали подозреваемого в угоне ВАЗ-2114 со двора дома по улице Локомотивной. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку.

На днях в городскую полицию с заявлением об угоне автомобиля ВАЗ-2114 обратилась местная жительница. Горожанка рассказала, что припарковала машину во дворе, а утром не обнаружила, что автомобиль исчез. В ходе патрулирования района полицейские обнаружили угнанную "четырнадцатую" во дворе по улице Лесной.

Вскоре стражи порядка задержали угонщика. Им оказался 23-летний ранее четырежды судимый местный житель. Горожанин рассказал полицейским, что накануне был в гостях, а после решил прогуляться до дома. В одном из дворов он увидел стоявшую "четырнадцатую". Совершенно случайно у него при себе были ключи от старой машины. Злоумышленник решил попробовать открыть ключом чужое авто. В итоге он уехал домой на чужой машине. Припарковавшись в своем дворе, преступник снял номера с машины и отправился спасть. Утром к нему в квартиру пришли полицейские.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ранее горожанин уже привлекался к ответственности за угон. На время следствия он будет находиться под стражей.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер