Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке пожарные четырежды выезжали на загорание мусора

В Стерлитамаке пожарные четырежды выезжали на загорание мусора

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 02 марта 2020 года по 10 марта 2020 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 17.

Из них на пожар - 8, сообщения, где факты о пожарах не подтвердились -4, подгорание пищи – 3, дорожно-транспортное происшествие - 1, взаимодействие с УМВД-1.Погибших нет, травмированных - 1 На территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 8 пожаров, а именно:

02 марта 2020 года произошло загорание мусора на контейнерной площадке по пр. Октября, 53, г. Стерлитамак.

02 марта 2020 года произошло загорание мусора под лестничной клеткой по адресу: ул. Б. Хмельницкого 44, г. Стерлитамак.

07 марта 2020 года произошло загорание мусора в мусороприемнике многоквартирного дома по адресу: г. Стерлитамак, ул. Артема, д.59.

08 марта 2020 года произошло загорание мусора в мусоросборнике стационара ГБУЗ РБ КБ 1 по адресу: г. Стерлитамак, ул.Коммунистическая, 97

08 марта 2020 года произошел пожар в бесхозном строении по адресу: г. Стерлитамак, ул. Дистанционная. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

08 марта 2020 года произошёл пожар в надворной постройке по ул. Южная, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём хозяина домовладения.

08 марта 2020 года произошёл возгорание электрораспределительного щита и почтовых ящиков в подъезде многоквартирного дома по ул. Артема, 114, г. Стерлитамак. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

09 марта 2020 года произошёл пожар в квартире многоквартирного дома по ул. Худайбердина, 170, г. Стерлитамак. В результате пожара огнём повреждена квартира, и термические ожоги пламенем получил мужчина 1962 г.р. Причина пожара – устанавливается, проводится проверка.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан капитан внутренней службы Р.Р.Мухаметзянов





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер