Главная Новости Происшествия На улице Худайбердина в Стерлитамаке задержали наркоторговца

На улице Худайбердина в Стерлитамаке задержали наркоторговца

В Стерлитамаке проходит профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на выявление фактов хранения и распространения запрещенных на территории РФ наркотических веществ. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку.

Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков возле одного из домов по улице Худайбердина задержали 24-летнего наркоторговца. Мужчина продал условному покупателю бумажный сверток с порошкообразным веществом внутри. В ходе дальнейшего личного осмотра полицейские изъяли еще один пакетик с наркотическим веществом, который он хранил с целью сбыта путем оставления тайников-закладок. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Также полицейские задержали 28-летнюю девушку, у которой при осмотре нашли пакетик с наркотическим веществом.

"Полиция напоминает, что каждый житель республики может позвонить и сообщить о фактах изготовления, потребления, хранения и продажи наркотиков, местонахождении притонов, а также донести любую другую оперативно-значимую информацию. При этом звонок можно сделать анонимно. Для этого надо просто набрать номер телефона доверия МВД республики 8(347) 279-32-92 и оставить информацию о месте продажи, потребления наркотиков, организации наркопритонов и других преступлениях, связанных с наркотиками.

Если вы знаете, кто продает запрещенные препараты или где происходит их реализация, просим звонить по указанному номеру телефона в любое время суток. Будьте внимательны и звоните в случае обнаружения тайников-закладок по номеру: 8(347) 279-32-92, 02 (102 - с мобильного).

Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется." - говорится в сообщении стерлитамакской полиции.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер