Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке выписали 16 протоколов за нарушения при реализации спиртосодержащей продукции

В Стерлитамаке выписали 16 протоколов за нарушения при реализации спиртосодержащей продукции

В Башкирии прошли рейдовые мероприятия по выявлению нарушений при реализации спиртосодержащей продукции. Так, в Стерлитамаке за двое суток составили 16 протоколов нарушителям оборота алкоголя.

В списке нарушителей не только продавцы магазинов, но и граждане, желающие подзаработать на домашнем производстве алкоголя.

"Спиртосодержащая жидкость была изъята и отправлена на экспертизу. В отношении нарушителей за нарушения правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и незаконную розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами составлены административные протоколы по признакам правонарушениях, предусмотренных статьей 14.16 и 14.17.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации." - говорится в сообщении МВД Башкирии.

Также нарушители были выявлены в городах Октябрьский и Сибай, а также в Абзелиловском, Стерлитамакском, Кугарчинском, Салаватском и Федоровском районах.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер