Главная Новости Происшествия Прокуратура потребовала у провайдеров Стерлитамака ограничить доступ к сайту

Прокуратура потребовала у провайдеров Стерлитамака ограничить доступ к сайту

интернетПрокуратурой города Стерлитамак в ходе проверки Интернет-ресурсов выявлено, что имеется свободный доступ к сайту: http://... на страницах которого размещено изображение листовки с текстом «Егор Свиридов убит ….», которая признана экстремистской решением Стерлитамакского городского суда от 05.04.2011 и внесена в Федеральный список экстремистских материалов, в связи с тем, что содержит публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, террористических актов, возбуждению ненависти либо вражды, а равно унижению достоинства человека либо группы лиц.

Прокурором города Стерлитамак 12.05.2012 в Стерлитамакский городской суд направлено исковое заявление к Интернет-провайдерам ООО ЦИУ «Эдельвейс» и ООО «Городская Телекоммуникационная Сеть» с требованиями об ограничении доступа к Интернет сайту http://... путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации IP-адресов указанного сайта.

Решением Стерлитамакского городского суда заявление прокурора города удовлетворено, доступ к Интернет сайту http://... ограничен сообщает sterlitamak.procrb.ru





Обновлено ( 22.10.2012 18:17 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер