Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке произошло семь пожаров, один человек погиб

За неделю в Стерлитамаке произошло семь пожаров, один человек погиб

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 24 августа 2020 года по 31 августа 2020 года на территории Стерлитамака было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 46.

Из них подгорание пищи –1,сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –22. Погибший один человек, травмированных за неделю нет. На территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 7 пожаров:

24 августа 2020 года произошло загорание мусора за домом по ул. Гоголя, г. Стерлитамак.

25 августа 2020 года произошло загорание мусора по улице Локомотивная, г. Стерлитамак.

26 августа 2020 года произошел пожар в квартире на первом этаже по ул. Комарова, г. Стерлитамак. В ходе тушения пожара в квартире был обнаружен труп женщины, 1967 года рождения. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

29 августа 2020 года произошел пожар в квартире на 5 этаже по ул. Артема, г. Стерлитамак. Причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

29 августа 2020 года произошло горение мусора в квартире по ул. Дружбы г. Стерлитамак на площади 1 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

30 августа 2020 года произошел пожар в моторном отсеке автомобиля расположенного по адресу: г. Стерлитамак, ул. Артема. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек и левая дверь на площади 2 кв. м. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

30.08.2020 года произошел пожар в квартире по ул. Ибрагимова в двухкомнатной квартире на 2 этаже. Причина пожара – устанавливается, проводится проверка.

Стерлитамакский межрайонный ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ напоминает, что в случае возникновения пожара необходимо позвонить по номеру «112»!





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер