Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке полицейскими пресечена деятельность группы, производившей нелегальный алкоголь

В Стерлитамаке полицейскими пресечена деятельность группы, производившей нелегальный алкоголь

В Стерлитамаке полицейские выявили группу, которая занималась незаконным производством, хранением и продажей немаркированной алкогольной продукции.

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, полицейские совместно с росгвардейцами задержали семерых жителей Стерлитамака от 19 до 44 лет. Во время обысков в квартирах и гаражных боксах, принадлежащих подозреваемым, изъято свыше 700 литров алкогольной продукции, в том числе коньяк и водка, а также бочка объёмом 200 литров. Также полицейские изъяли два легковых автомобиля и более 200 тысяч рублей.

Полицейские возбудили два уголовных дела:
 «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации», частью 1 статьи 171.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».




 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер