Главная Новости Происшествия Автомобиль, баня, мусор и надворная постройка загорелись в Стерлитамаке

Автомобиль, баня, мусор и надворная постройка загорелись в Стерлитамаке

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 07 декабря 2020 года по 14 декабря 2020 года на территории Стерлитамака было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 22.

Из них на пожары – 6, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –13, КЗ без последующего горения- 1, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 2 На территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 6 пожаров, 5 из которых: 

08 декабря 2020 года произошёл пожар в бане на территории личного хозяйства по улице Кирова, г. Стерлитамак, В результате пожара баня сгорела полностью, причина пожара – нарушение правил эксплуатации отопительное печи.

08 декабря 2020 года приемный покой ГБУЗ РБ «КБ№1» за медицинской помощью с термическими ожогами пламенем обратилась женщина, 1982 года рождения. Причиной получения ожогов женщиной послужило неосторожное обращение с огнем при приготовлении пищи у газов плиты.

10 декабря 2020 года произошел пожар по улице Вагонная в легковом автомобиле марки Ford 2008 г.в., также пострадал от огня рядом стоящий автомобиль марки Нисан. Причина пожара – неисправность транспортного средства.

11 декабря 2020 года произошел загорание мусора по улице Олега Кошевого, г.Стерлитамак

12 декабря 2020 года произошел пожар в надворной постройке по улице Аэродромная, г. Стерлитамак. Причина пожара – неисправность отопительное печи.

Стерлитамакский межрайонный ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ напоминает, что в случае возникновения пожара необходимо позвонить по номеру «01» либо «112»!





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер