Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке двое парней с особой жестокостью забили насмерть собутыльника

В Стерлитамаке двое парней с особой жестокостью забили насмерть собутыльника

В Башкирии будут судить двух жителей Уфы и Стерлитамака, которых обвиняют по двум статьям УК РФ: "Покушение на убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью, группой лиц" и "Убийство с совершенное с особой жестокостью, группой лиц".

Как сообщает Следственный комитет Башкирии, в декабре прошлого года четверо мужчин распивали спиртные напитки в квартире у одного из них на улице Дружбы в Стерлитамаке.

Во время распития между обвиняемыми с одной стороны, и 37-летним хозяином квартиры и его 27-летним знакомым, с другой, произошла ссора, переросшая в драку. Обвиняемые стали избивать потерпевших ногами и руками, а также табуретом и металлическими ножками от табурета по голове и различным частям тела потерпевших. Злоумышленники насильно удерживали руки обоих потерпевших и поочередно наносили по ним удары металлическими ножками от табурета, тем самым проявив особую жестокость.

От полученных травм хозяин квартиры скончался. Второму потерпевшему удалось выжить, поскольку на шум к квартире подошли знакомые потерпевших и отвлекли обвиняемых. Убийцы скрылись, однако позднее позвонили в полицию и сообщили о своем местонахождении.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер