Главная Новости Происшествия В ДТП в Стерлитамакском районе пострадали пять человек

В ДТП в Стерлитамакском районе пострадали пять человек

Вечером 5 февраля на автодороге "Уфа-Оренбург" в Стерлитамакском районе произошло ДТП с участием экскаватора и двух легковушек.

Как сообщает ГИБДД Стерлитамакского района, 23-летний житель Стерлибашевского района за рулем "Volkswagen Jetta" допустил столкновение с экскаватором, за рулем которого находился 25 -летний мужчина. От удара немецкая легковушка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с "Ладой Грантой под управлением 57-летнего жителя Кумертау.

В результате аварии водитель "Гранты" и два его пассажира, 39 и 53 лет, были госпитализированы. Также помощь медиков потребовалась водителю "Volkswagen".

Вчера в десятом часу вечера на 118 километре той же трассы в Стерлитамакском районе 55-летний водитель автомобиля "Daewoo Nexia" не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с "Ладой Гранта", под управлением 52-летнего жителя Кугарчинского района.

В результате аварии водитель "Лады" и его 47-летняя пассажирка были госпитализированы в больницу. Водитель "Nexia" отказался от прохождения от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.





Обновлено ( 07.02.2021 13:07 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер