Главная Новости Происшествия Три бани, жилой дом, мусор и автомобиль горели в Стерлитамаке на прошлой неделе

Три бани, жилой дом, мусор и автомобиль горели в Стерлитамаке на прошлой неделе

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Республики Башкортостан информирует, что на территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 6 пожаров: 

01 февраля 2021 года произошел пожар в жилом частном доме по ул. Комсомольская. Причина пожара – аварийный режим работы электросети.

02 февраля 2021 года произошел пожар в бане по ул. Оренбургская. Причина пожара – нарушение правил при эксплуатации электрооборудования.

03 февраля 2021 года произошло загорание легкового автомобиля марки ВАЗ на парковке у магазина «Магнит» по ул. Худайбердина. Причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства. 

04 февраля 2021 года произошел пожар в бане по ул. Чапаева. Причина пожара – неисправность отопительной печи.

06 февраля 2021 года произошло загорание мусора в коридоре многоквартирного дома по ул. Цурюпы. Причина пожара неосторожность при курении.

08 февраля 2021 года произошел пожар в бане на территории личного хозяйства по ул. Славянская. Причина пожара устанавливается, проводится проверка. Напоминаем, что в случае возникновения пожара необходимо позвонить по номеру «01» или «112»!





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер