Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке четырежды произошло возгорание мусора

За неделю в Стерлитамаке четырежды произошло возгорание мусора

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что на территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 9 пожаров, 7 из которых:

10 марта 2021 года произошло горение мусора на крыше здания по ул. Комсомольская. Причина пожара – неосторожность при курении.

11 марта 2021 года произошло горение мусора в мусоропроводе по многоквартирного дома по ул. Караная Муратова. Причина пожара – неосторожность при курении.

12 марта 2021 года произошло горение в коридоре 1 этажа подъезда многоквартирного дома по ул. Дружбы. Причина пожара – устанавливается, проводится проверка.

13 марта 2021 года произошло горение мусора в мусоропроводе многоквартирного дома по ул. Артема. Причина пожара – неосторожность при курении. 

14 марта 2021 года произошло горение мусора на контейнерной площадке у дома по ул. Лесная. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем. 

14 марта 2021 года произошло горение электрораспределительного щита в подвале многоквартирного дома по пр. Ленина. Причина пожара – неисправность электрооборудования.

14 марта 2021 года произошел пожар в сарае по ул. Совхозная. Причина пожара – устанавливается, проводится проверка.

Напоминаем, что в случае возникновения пожара необходимо позвонить по номеру «112» или «01»!





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер