Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке подозреваемого в убийстве девушки оштрафовали за нарушение правил пребывания в России

В Стерлитамаке подозреваемого в убийстве девушки оштрафовали за нарушение правил пребывания в России

Стерлитамакским городским судом рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина Азербайджана.

Как сообщает пресс-служба суда, в апреле этого года в ходе проверки миграционного законодательства был выявлен гражданин Азербайджана, который с 2018 года незаконно находился на территории России.

"Без документа, удостоверяющего личность (паспорта, миграционной карты), уклоняется от выезда из Российский Федерации по истечении срока пребывания, который истек в 2006 году", - отметили в суде.

В ходе судебного заседания мужчина свою вину признал и пояснил, что не смог выехать в Азербайджан, где проживают родители. Суд назначил ему наказание в виде штрафа  в размере 2000 рублей без административного выдворения за пределы России.

Теперь мужчину подозревают в убийстве девушки, которое было совершено на днях в Стерлитамаке. Завтра подозреваемому будет избрана мера пресечения.





Обновлено ( 01.04.2021 21:57 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер