Главная Новости Происшествия При пожаре в квартире в центре Стерлитамака пострадал 44-летний мужчина

При пожаре в квартире в центре Стерлитамака пострадал 44-летний мужчина

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 05 апреля 2021 года по 12 апреля 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 53.

Из них на пожар - 36, сообщения, где факты о пожарах не подтвердились - 6, подгорание пищи – 1, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты - 9 Взаимодействие с УВД - 1 Погибших нет, травмированный один. На территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 36 пожаров: 

05 апреля 2021 года произошел пожар в квартире по ул. И.Насыри, 1, г. Стерлитамак. Причина пожара – нарушение правил при эксплуатации электрооборудования. 

09 апреля 2021 года произошел пожар в садовом строении в СНТ «Дружба», г. Стерлитамак. Причина пожара устанавливается, проводится проверка. 

11 апреля 2021 года произошел пожар в квартире по ул. Худайбердина, 60, г. Стерлитамак. В результате пожара отравление продуктами горения получил мужчина, 1977 года рождения, который на машине скорой помощи был госпитализирован в больницу. Причина пожара – устанавливается, проводится проверка. 4.

В течение недели выявлено 33 случая горения мусора.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Р.Р.Мухаметзянов

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер