Главная Новости Происшествия В гаражном массиве в Стерлитамаке убили 34-летнюю женщину

В гаражном массиве в Стерлитамаке убили 34-летнюю женщину

На днях в Стерлитамаке в гаражном массиве по улице Волочаевская случайный прохожий обнаружил труп молодой женщины с признаками насильственной смерти. У погибшей не было при себе документов, свидетелей преступления также найти не удалось.

Как сообщили в Следственном комитете Башкирии, следователями территориального следственного отдела и следователями-криминалистами регионального управления СК России совместно с сотрудниками МВД по Республике Башкортостан был проведен комплекс первоначальных следственных действий, в результате установлена личность потерпевшей, ей оказалась 34-летняя местная жительница. Выяснилось, что 9 апреля погибшая познакомилась с 35-летним мужчиной. После совместного распития спиртных напитков пара уединилась в машине,где между ними произошла ссора. Потерпевшая стала оскорблять мужчину, после чего он принялся избивать её, а потом вытолкал из машины и скрылся. Впоследствии женщина скончалась на месте происшествия.

Изучив камеры видеонаблюдения с ближайших объектов, опросив знакомых и родственников погибшей, следователи вышли на след подозреваемого и задержали его. В отношении 35-летнего задержанного возбуждено уголовное дело. Мужчину заключили по стражу.





Обновлено ( 19.04.2021 23:18 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер