Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке произошло 10 пожаров

За неделю в Стерлитамаке произошло 10 пожаров

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 11 мая 2021 года по 17 мая 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 40.

Из них на пожар - 10, сообщения, где факты о пожарах не подтвердились - 15, подгорание пищи – 1, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты – 8, короткое замыкание-2, взаимодействие с УВД -4 Погибших, пострадавших нет. На территории городского округа город Стерлитамак произошло 10 пожаров, а именно: 

12 мая 2021 года произошло горение мусора в неэксплуатируемом аварийном здании по ул. Социалистическая, г. Стерлитамак.

16 мая 2021 года произошел пожар в легковом автомобиле марки « ВАЗ 2112», 2008 года выпуска по ул. Курчатова, г. Стерлитамак. Причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства.

За неделю также было зарегистрировано 6 случаев горения мусора и 2 случая горения сухой травы.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Р.Р.Мухаметзянов





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер