Главная Новости Происшествия При пожаре в Стерлитамаке погиб 58-летний мужчина

При пожаре в Стерлитамаке погиб 58-летний мужчина

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 27 сентября по 04 октября 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 28.

Из них на пожар - 8 сообщений, где факты о пожарах не подтвердились -7, ДТП–1,сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты – 11, помощь населению -1 Погиб 1 человек, пострадавших нет. На территории городского округа город Стерлитамак произошло 8 пожаров, а именно:

- 27 сентября 2021 года произошел пожар в неэксплуатируемом строении гаражей по ул. Заводская. Огнем значительно повреждены неэксплуатируемые одноэтажные кирпичные строения. Причина пожара устанавливается.

- 02 октября 2021 года в квартире по ул. Худайбердина произошел пожар. На месте пожара был обнаружен труп мужчины 1963 года рождения. Причина пожара устанавливается.

- 03 октября 2021 года произошел пожар в автомобиле марки «ВАЗ 2106», расположенного во дворе многоквартирного дома по пр. Октября. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль. Причина пожара устанавливается.

Также пожарные подразделения выезжали 5 раз на тушение мусора на территории города.

Начальник Стерлитамакскогомежрайонного ОНД и ПР УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Р.Р. Мухаметзянов





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер