Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за неделю 12 раз горел мусор

В Стерлитамаке за неделю 12 раз горел мусор

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 04 по 12 октября 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 42.

Из них на пожар - 15 сообщений, где факты о пожара, не подтвердились -6, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты – 18, ДТП -2, помощь населению -1 Погибших, пострадавших нет.

На территории городского округа город Стерлитамак произошло 15 пожаров, а именно: 

07 октября 2021 года произошел пожар в легковой автомашине марки «Форд Мондео» по ул. Нагуманова, г. Стерлитамак. Причина пожара – неисправность транспортного средства.

07 октября 2021 года произошел пожар в квартире многоквартирного дома по улице Коммунистическая, г. Стерлитамак. Причина пожара устанавливается. 

10 октября 2021 года произошел пожар в садовом строении на территории СНТ «Дружба». Причина пожара устанавливается, проводится проверка. Также за прошедшую неделю зарегистрировано 12 выездов на горение мусора.

Начальник Стерлитамакского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Мухаметзянов Р.Р.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер