Главная Новости Происшествия Пожары в Стерлитамаке за неделю: горели квартира, дом и автомобиль

Пожары в Стерлитамаке за неделю: горели квартира, дом и автомобиль

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 15 по 22 ноября 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 42.

Из них на пожар –12 сообщений, где факты о пожаре, не подтвердились -7, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты – 22, ДТП -1 Два погибших, один человек травмирован.

На территории городского округа город Стерлитамак произошло 12 пожаров, а именно: 

21 ноября 2021 г.произошел пожар в легковом автомобиле марки «Фольксваген Поло» по улице Карла Либкнехта, поселок Шахтау. Причина пожара – неисправность узлов транспортного средства.

21 ноября 2021 г. произошел пожар в квартире по ул. Социалистическая, г. Стерлитамак. Причина пожара - неосторожность при курении. 

22 ноября 2021 г. произошел пожар в жилом доме по адресу г. Стерлитамак, ул. Демократическая. В ходе разбора пожара обнаружено тела двух погибших. Причина пожара устанавливается. 

За прошедшую неделю девять раз горел мусор.

Начальник Стерлитамакского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Мухаметзянов Р.Р.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер