Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке произошло 16 пожаров, один человек погиб

За неделю в Стерлитамаке произошло 16 пожаров, один человек погиб

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 06 по 13 декабря 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 43.

Из них на пожар – 4, пожары по сообщению – 12, где факты о пожаре не подтвердились - 9,сообщения о срабатыванииавтоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –14, подгорание пищи - 4.Погибших - 1, травмированных нет.

На территории городского округа город Стерлитамак произошло 16 пожаров, а именно:

06 декабря 2021 года произошел пожар вавтомобиле марки «Лада Гранта» по ул. Худайбердина. Причина пожара – устанавливается. 

07 декабря 2021 года произошел пожар в электрощитовой, расположенного в подъезде жилого дома по ул. Коммунистическая. Причина –аварийный режим работы в электрической сети. 

10 декабря 2021 года произошел пожар в квартире по адресу: г. Стерлитамак, ул. Сазонова. В результате пожара пострадала хозяйка квартиры гр.Н. 1932 года рождения, которая впоследствии скончалась в реанимационном отделении больницы. Причина пожара устанавливается.

За прошедшую неделю 13 раз горел мусор.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер