Главная Новости Происшествия На пивзаводе в Стерлитамаке произошел пожар

На пивзаводе в Стерлитамаке произошел пожар

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 13 по 20 декабря 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 31.

Из них на пожар – 6, где факты о пожаре не подтвердились - 6, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –12, ДТП -5, взаимодействие с УМВД - 2 Погибших - нет, травмированный один.

На территории городского округа город Стерлитамак произошло 6 пожаров, а именно: 

14 декабря 2021 года произошел пожар в легковом автомобиле марки «Хендай Акцент» по ул. Островского, г. Стерлитамак. Причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства.

14 декабря 2021 года произошло загорание в мусоросборнике многоквартирного дома по ул. Строителей, г. Стерлитамак. Причина пожара - неосторожность при курении. 

15 декабря 2021 года в приемный покой ГБУЗ РБ ГКБ №1 г. Стерлитамак поступила женщина, 1962 года рождения с термическими ожогами пламенем. В ходе проведенной проверки было установлено, что женщина получила термические ожоги пламенем при приготовлении пищи на газовой плите у себя в квартире по ул. Патриотическая, г. Стерлитамак. 

15 декабря 2021 года произошло горение мусора по улице Профсоюзная, г. Стерлитамак. 

18 декабря 2021 года произошел пожар в одном из помещений в здании филиала Шихана ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» по улице Новая, г.Стерлитамак. Причина пожара устанавливается, проводится проверка 

18 декабря 2021 года произошло горение мусора в подъезде на четвертом этаже МКД по проспекту Октября, г. Стерлитамак.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер