Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке произошло два пожара

За неделю в Стерлитамаке произошло два пожара

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 10 января по 17 января 2022года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 27.

Из них на пожары – 2, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –17, помощь населению - 1,сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 4, подгорание пищи -2, ДТП -1 Пострадавших и погибших нет.

На территории городского округа город Стерлитамак за данный период произошло 2 пожара:

11 января 2022 года произошел пожар в индивидуальном гараже на территории гаражного массива "Бугоровка, г. Стерлитамак. Причина пожара неисправность электрической сети помещения гаража.

16 января 2022 года произошло горение мусора в мусороприемнике многоквартирного дома по улице Артема, г. Стерлитамак. Причина пожара неосторожность при курении.

Заместитель начальника Стерлитамакского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Ю.Г. Фомин





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер