Главная Новости Происшествия Жителя Стерлитамака обокрал новый знакомый, с которым он познакомился в интернете

Жителя Стерлитамака обокрал новый знакомый, с которым он познакомился в интернете

На днях в полицию Стерлитамака поступило сообщение о том,что в квартире по улице Машиностроителей была совершена кража.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что подозреваемый в интернете познакомился с потерпевшим. В ходе завязавшегося общения, которое затянулось до поздней ночи, потерпевший пригласил виртуального собеседника к себе домой в гости. Около 4 часов утра подозреваемый приехал на квартиру нового знакомого.

"Угрожая ножом, связал ремнем руки хозяина и принялся искать мобильный телефон и технику. В результате гость ушел с похищенным телевизором, сотовым телефоном и личными вещами потерпевшего. Хозяин смог освободиться и немедленно отправился к маме, которая живет отдельно, после чего они и вызвали полицию." - сообщает региональное МВД.

Полицейские просмотрели записи с видеокамер и узнали предполагаемого вора. По горячим следам стражи порядка арестовали неоднократно судимого местного жителя 1999 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Полиция города Стерлитамак призывает граждан быть внимательными и бдительными! Чтобы обезопасить себя от воров, хозяевам квартир нужно более внимательно относиться к малознакомым людям, которых они приглашают к себе в гости.





Обновлено ( 04.06.2022 13:52 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер