Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке из-за курильщика произошел пожар в квартире

В Стерлитамаке из-за курильщика произошел пожар в квартире

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 22 по 28 июня 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 36.

Из них на пожары – 7,сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –17,сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 7,подгорание пищи – 1, ДТП - 2, Взаимодействие с УВД - 2. За прошедшую неделю погибших нет. 1 человек получил травму.

22 июня 2022 года произошел пожар в оздоровительном банном комплексе по улице Халтурина. Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. 

22 июня 2022 года произошло горение мусора за гаражным массивом ВТС. Причина пожара неосторожное обращение с огнем. 

22 июня 2022 года произошло горение мусора в мусорном баке на территории гаражного массива «Бугоровка». Причина пожара неосторожное обращение с огнем.

24 июня 2022 года в результате короткого замыкания в электросветильнике произошел пожар в магазине «Евросвет» по улице Мира. Причина пожара – прочие причины, связанные с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования. 

27 июня 2022 года произошло горение мусора в мусорном баке по ул. Юрматинская. Предполагаемая причина пожара – прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем.

27 июня 2022 года произошел пожар в бане по улице Свободы. Причина пожара устанавливается, проводится проверка. 

27 июня 2022 года произошел пожар в квартире по улице Артема. В результате пожара пострадал собственник квартиры. Причиной пожара послужила неосторожность при курении.

Видео: 

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер