Главная Новости Происшествия В Стерлитамакском районе 23-летний парень зарезал свою знакомую

В Стерлитамакском районе 23-летний парень зарезал свою знакомую

В июле в правоохранительные органы Башкирии обратилась жительница Салавата о безвестном исчезновении ее 19-летней дочери, которая ушла из дома в начале месяца и после этого пропала. Первоначально девушка писала матери сообщения, что уехала в Ишимбайский район и будет там жить с молодым человеком, однако потом девушка перестала выходить на связь.

По данному факту следователи Салавата возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

"Следователями и криминалистами совместно с сотрудниками уголовного розыска проведен комплекс следственно-оперативных и поисковых мероприятий, допрошены знакомые девушки, установлен маршрут ее передвижения, в результате подозрение пало на 23-летнего жителя г. Салават, с которым в последний раз видели пропавшую. Однако, мужчина стал отрицать причастность к исчезновению девушки, но после предъявления собранных доказательств, сознался в содеянном и указал местонахождение тела потерпевшей, а также пояснил, что причиной поступка стала неприязнь к противоположному полу из-за несложившихся отношений с бывшей девушкой", - сообщили в следкоме.

По версии следствия, девушка познакомилась с убийцей в интернете около месяца назад и в один из дней поехала с ним на природу. В поле возле деревни Новофедоровское Стерлитамакского района злоумышленник достал нож и ударил им в грудь девушке. Подозреваемый спрятал тело и забрал телефон, с которого общался от имени девушки с её мамой и подругой.

В настоящее время убийцу арестовали.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер