Главная Новости Происшествия Квартира, склад и садовый дом горели в Стерлитамаке

Квартира, склад и садовый дом горели в Стерлитамаке

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 15 по 22 ноября 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 23.

Из них на пожары –3, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –11, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 8, взаимодействие с УВД- 1.

За прошедшую неделю погибших и пострадавших нет. Так, на территории городского округа города Стерлитамак за прошедшую неделю зарегистрировано 3 пожара.

18 ноября 2022 года произошел пожар в квартире многоквартирного дома № 66 по улице Коммунистической. Причиной пожара послужило нарушение правил при эксплуатации бытовых электроприборов.

19 ноября 2022 года произошел пожар на территории производственной организации по улице Белорецкий тракт. В результате пожара огнем значительно повреждено здание на площади 400 кв.м., с последующим обрушением части кровли. Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

20 ноября 2022 года произошел пожар в садовом доме на территории садового товарищества в СНТ «Дружба». Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер