Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за неделю горели два автомобиля, садовый дом и мусорные контейнеры

В Стерлитамаке за неделю горели два автомобиля, садовый дом и мусорные контейнеры

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 15 мая по 22 мая 2023 года на территории города Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 32.

Из них на пожары – 8, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты – 10, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 6, взаимодействие с УМВД – 3, подгорание пищи - 2, ДТП – 3.

За прошедшую неделю погибших и пострадавших нет. Так, на территории городского округа города Стерлитамак за прошедшую неделю зарегистрировано 8 пожаров, из них 4 - случая загорания мусора.

- 15 мая 2023 года произошел пожар в автомобиле «ВАЗ 2109» по улице 40-ой проезд. Причина пожара связана с неисправностью узлов и механизмов транспортного средства.

- 15 мая 2023 года произошел пожар в садовом доме в СНТ «Калинка». В результате пожара огнем повреждена кровля строения. Причина пожара устанавливается, проводится расследование.

- 17 мая 2023 года произошел пожар в автомобиле «Wolkswagen Passat» по ул.Салтыкова Щедрина. Причина пожара связана с неисправностью узлов и механизмов транспортного средства.

- 18 мая 2023 года произошел пожар на площадке для сбора мусора по ул. Дружбы вблизи дома № 62 В результате пожара огнем уничтожен 1 пластиковый контейнер, 2 контейнера значительно повреждены. Причина пожара устанавливается, проводится расследование.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер