Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке отец и два брата замерзли насмерть в собственном доме

В Стерлитамаке отец и два брата замерзли насмерть в собственном доме

суд стерлитамакВ правоохранительные органы республики днем 30 января 2013 года поступило сообщение об обнаружении тел мужчин в своем доме в городе Стерлитамак.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительной версии, 30 января 2013 года днем житель города Стерлитамак пошел в гости к своим родственникам, дверь никто не открыл, мужчина обратился за помощью в органы полиции. После вскрытия двери индивидуального жилого дома, запертой изнутри, в одной из комнат были обнаружены тела 40 – и 34-летнего братьев, лежащих на диване без признаков жизни, в другой комнате обнаружено тело их 64-летнего отца, предположительно умершего в конце декабря 2012 года. Известно, что при жизни семья злоупотребляла спиртным.

Признаков насильственной смерти в ходе осмотра тел не установлено, по результатам первичного осмотра причина смерти определена как переохлаждение.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.





Обновлено ( 30.01.2013 21:18 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер