Главная Новости Происшествия Гопники из Стерлитамака избили и ограбили мужчину в Уфе

Гопники из Стерлитамака избили и ограбили мужчину в Уфе

пожар10 августа 2013 года утром житель Кировского района Уфы вышел в магазин за продуктами. Внезапно на него налетели трое неизвестных молодых людей и начали избивать. Они сломали мужчине ногу, сильно ударили по голове и, отобрав его мобильный телефон, 900 рублей и бутылку водки, убежали.

Мужчина нашел в себе силы обратиться за помощью в полицию. Ввели операцию «Квадрат». Уже через полчаса сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленников на улице Ленина. С собой у них были и похищенные вещи.

Приятелей-грабителей, которые оказались жителями Стерлитамака 26-ти, 24-х и 22-х лет, опознал пострадавший и продавщица магазина, ставшая невольной свидетельницей нападения. Несмотря на молодой возраст, двое из них уже имеют судимость.

На вопрос, за что они так жестоко обошлись с мужчиной, парни так и не ответили. Судя по всему, на преступление их толкнул алкоголь – криминальная компания была изрядно пьяна. Украденную водку они не успели даже распечатать.

Задержанных доставили в дежурную часть отдела полиции №3 для дальнейших разбирательств. В отношении инициатора нападения возбуждено уголовное дело. У него все шансы попрощаться со свободой на срок до 4 лет.





Обновлено ( 13.08.2013 11:26 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер