Главная Новости Происшествия Четверо жителей Стерлитамака осуждены за изнасилование двух несовершеннолетних девушек

Четверо жителей Стерлитамака осуждены за изнасилование двух несовершеннолетних девушек

Собранные Приволжским следственным управлением на транспорте СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении четверых жителей города Стерлитамак, совершивших изнасилование двух несовершеннолетних девушек.

Осужденные, в зависимости от роля каждого, признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131, п. «а» ч. 3 ст. 132 и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетних).

Следствием и судом установлено, что днем 27 сентября 2010 года в городе Стерлитамак две девушки 16 и 17 лет пришли на квартиру к своему знакомому, где находилась большая компания. После совместного распития алкогольных напитков, осужденные изнасиловали девушек, а затем отвезли их на 147 км на станцию Стерлитамак, где в железнодорожном снегоуборщике продолжили совершать изнасилования девушек.

Судом осужденные признаны виновными в совершении вышеуказанных преступлений, им в зависимости от роли каждого в совершенных преступлениях, назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 3,6 до 9 лет.





Обновлено ( 04.03.2014 09:08 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер