Главная Новости Происшествия Житель Стерлитамака после ночной пьянки обнаружил пропажу банковской карты

Житель Стерлитамака после ночной пьянки обнаружил пропажу банковской карты

На днях в полицию Стерлитамака обратился мужчина, который рассказал правоохранителям, что у него пропала банковская карта и наличные деньги. Об этом сообщает МВД по РБ.

В ходе разбирательств выяснилось, что его обокрал сосед по комнате в общежитии. В тот вечер мужчину пригласили на ужин соседи. Во время застолья алкоголь лился рекой. В какой-то момент к ним присоединился хозяйский сын с подругой. Ближе к ночи гость попросил парня сходить в его комнату, чтобы принести пачку сигарет. Парень зашел в комнату к соседу и вместе с сигаретами прихватил банковскую карту и наличность, которые лежали в куртке. После чего вернулся к столу и продолжил веселье.

Протрезвев к утру, мужчина обнаружил пропажу карты. К тому же на телефон пришло сообщение о том, что кто-то пытается снять деньги. Потерпевший вызвал полицию. Оперативники вычислили грабителя. им оказался соседский сын, который пытался снять наличность в банкомате.

Установлено, что парень 1989 года рождения уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления. Он нигде не работает и ведет аморальный образ жизни. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража"





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер