Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке работник похоронной службы снял с умершей женщины золотые украшения и отнес их в ломбард

В Стерлитамаке работник похоронной службы снял с умершей женщины золотые украшения и отнес их в ломбард

57-летний работник похоронной службы Стерлитамака снял с умершей женщины золотые украшения и отнес их в ломбард.

Мужчина проработал в организации более 10 лет и никогда не имел проблем с законом. в тот день он отправился по вызову - нужно было доставить умершую женщину из гаражного массива в ритуальную службу. Прибыв на место, мужчина приметил у погибшей перстень и дорогой кулон. Не долго думая, он снял с неё украшения и позже обменял их в ломбарде на 13,5 тысяч рублей.

Но работник не учел, что до его приезда следователь произвел фотосъёмку и зафиксировал все нюансы, в том числе наличие драгоценных изделий у погибшей.

Спустя несколько дней в полицию позвонил сын погибшей. Он пояснил, что забирая мать с морга, обнаружил пропажу золотых украшений. Оказалось что их не было и на момент поступления женщины в морг. Таким образом полицейские пришли к выводу, что "золото" пропало по пути в морг.

Работник похоронной службы во всем признался и вместе с полицейскими отправился в тот самый ломбард, где и выкупил украшения, сообщает МВД по РБ.





Обновлено ( 23.07.2015 21:39 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер