Главная Новости Спорт Спортсмены из Стерлитамака привезли медали со Всероссийской летней спартакиады по спорту глухих

В столице Мордовии г. Саранске с 12 по15 октября 2016 года прошла 4-ая Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих. Сборная Башкортостана была представлена в трех дисциплинах: легкая атлетика, плавание и дзюдо.

Cборная Башкортостана по дзюдо завоевала 3 золотых,1 серебряную и 3 бронзовых награды и таким образом в командном зачете поднялась на 3-ю ступень пьедестала почета, уступив сборным Московской и Челябинской области. В составе сборной РБ ученик школы-интерната 1 вида, воспитанник СШОР и Центра дзюдо «КУМИТЭ» Хасанов Тимур занял 3 место, Бараков Салават и Ишбердина Лейсан 5 места.

Обновлено ( 25.10.2016 22:26 )