Главная Новости Спорт Стерлитамакская "Спортакадемия-ВРЗ" дважды обыграла воронежский "Кристалл"

Стерлитамакская "Спортакадемия-ВРЗ" дважды обыграла воронежский "Кристалл"

19 и 20 ноября 2016 года в Стерлитамаке прошли игры 6 тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А".

Местная "Спортакадемия-ВРЗ" принимала команду "Кристалл" из Воронежа и оба раза оказалась сильнее гостей. В субботу "Академики" уступили лишь в первой партии. Итог встречи 3-1. В воскресенье вновь гостям удалось взять лишь одну партию.

После 6 тура "Спортакадемия-ВРЗ" занимает 10 строчку в турнирной таблице. Всего в Чемпионате участвуют 12 команд.

Следующие матчи стерлитамакская команда проведет 26 и 27 ноября в Грозном, а 10 и 11 декабря дома сыграет с казанском "Академией".

Обновлено ( 21.11.2016 22:22 )