Главная Новости Спорт Волейболисты стерлитамакской "Спортакадемии-ВРЗ" одержали одну победу в Барнауле

В предпоследнем туре Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А" стерлитамакская "Спортакадмия-ВРЗ" одержала неожиданную победу в Барнауле.

"Академики" на прошлой неделе, победив в одном из двух матчей московский "МГТУ", обеспечили себе место в лиге "А" на будущий сезон, и отправились в Сибирь к одному из лидеров - ВК "Университет", который борется за путевку в Суперлигу.

В субботу, 1 апреля, сильнее оказались хозяева 3-0. Сегодня также барнаульцы начали уверенно, победив в первой партии 27-25. Следующие партии неожиданно оказались за гостями из Стерлитамака. Итог встречи 1-3 (27:25, 19:25, 21:25, 20:25).

Заключительные игры Чемпионата России волейбольный клуб "Спортакадемия-ВРЗ" проведет дома. 8 и 9 апреля наша команда примет гостей из Ярославля - клуб "Ярославич", который занимает первую строчку в турнирной таблице.

Обновлено ( 02.04.2017 18:50 )