Главная Новости Спорт Тренера по боксу В.И. Григорьева поздравили с заслуженной наградой

Тренера по боксу В.И. Григорьева поздравили с заслуженной наградой

4 мая в Администрации района состоялось торжественное вручение республиканской награды тренеру по боксу МКУ «Комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район» В.И. Григорьеву.

На основании приказа Министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан № ОД-136 от 22 марта 2017 года Владимир Иванович был награжден Почетным знаком «Лучший работник физической культуры и спорта Республики Башкортостан».

С высокой наградой его поздравили заместитель главы администрации муниципалитета С.Н. Ибатуллина, председатель комитета по делам молодежи П.Н. Шорохов и председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Н.Н. Мусакаев. Было отмечено, что Владимир Иванович долгие годы работает тренером по боксу, стоял у истоков создания районной Федерации бокса и внес значительный вклад в популяризацию и развитие данного вида спорта. «Вы, человек преданный боксу, честный и порядочный. Вы воспитали много спортсменов, занимаетесь патриотическим воспитанием молодежи, являетесь активным общественным деятелем. Почетный знак республиканского уровня подтверждает Ваши заслуги», - сказала в частности Светлана Нилевна Ибатуллина.

Также В.И. Григорьева поздравили с прошедшем юбилеем – 60 летием. От комитета по делам молодежи и комитета по физической культуре, спорту и туризму были вручены Благодарственные письма и подарки.





Обновлено ( 04.05.2017 23:20 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер