Главная Новости Спорт В Стерлитамаке пройдет финал Сельских спортивных игр по футболу

В Стерлитамаке пройдет финал Сельских спортивных игр по футболу

С 20 по 23 июля Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации МР Стерлитамакский район при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан проводит финальные XXV Сельские спортивные игры Республики Башкортостан по футболу.

В финале участвуют 9 сильнейших команд республики, которые прошли зональный и полуфинальный этап, такие районы как Куюргазинский (Чемпион-2016г.), Уфимский (финалист-2016г.), Бураевский, Бурзянский, Дуванский, Илишевский, Хайбуллинский, Чишминский и Стерлитамакский. Победителю XXV сельских спортивных игр РБ по футболу предстоит зачищать честь республики на Всероссийских соревнованиях по футболу «ЗОЛОТОЙ КОЛОС», которые пройдут с 8 по 15 сентября в г. Приморско-Ахтарск, Краснодарского края.

Торжественное открытие соревнований 20 июля в 14:45 часов. Пожелаем футболистам достойно выступить в финале и приглашаем всех любителей футбола поддержать команду 20-23 июля на футбольное поле ЦВР «Надежда» («Содовик»), по адресу: г. Стерлитамак, ул. Кочетова, 26 б.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер