Главная Новости Спорт Болельщики стерлитамакского мотоклуба "Каустик" просят горожан помочь спасти команду

Болельщики стерлитамакского мотоклуба "Каустик" просят горожан помочь спасти команду

Любители мотоспорта в Стерлитамаке пытаются спасти расформированный мотоклуб "Каустик". Из-за отсутствия денег клуб прекратил своё существование, а мотогононщики, среди которых и Чемпион России Дмитрий Солянников, разъезжаются по другим клубам.

Сегодня фан-клуб попросил неравнодушных горожан написать письмо депутату, который может помочь:

"Уважаемые болельщики Стерлитамака и ближайших городов, а также те, кому не безразлична команда "Каустик". Нужна помощь. Нам готов помочь депутат. Необходимо письменное обращение на его имя. Образец написания внизу. Для жителей Стерлитамака могу забрать лично, для жителей других городов пишите Вконтакте Сергею Поленку лично. Чем больше писем будет прислано, тем лучше для продолжения восстановления клуба".

Телефоны для связи: 8-987-2595-888 Сергей, 8-987-59-68-458 Дмитрий.

Несмотря на то, что городской стадион находится в плачевном состоянии и соревнования в нашем городе не проводятся, мотогонщики показывают неплохие результаты в Чемпионате России. Так, по итогам прошлого сезона "Каустик" занял третье место в суперлиге, а юноши стали лучшими в России. Две медали в копилке нашего мотогонщика Дмитрия Солянникова. В прошедшем сезоне он стал двукратным Чемпионом России среди юношей и завоевала серебряную медаль на Чемпионате Европы. 





Обновлено ( 30.07.2017 22:10 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер