Главная Новости Спорт ГФК "Стерлитамак" сыграл вничью с "Девоном" из Октябрьского

ГФК "Стерлитамак" сыграл вничью с "Девоном" из Октябрьского

Накануне стартовал второй круг Чемпионата Башкирии по футболу. Городской футбольный клуб "Стерлитамак" на своем поле принимал команду "Девон-ДЮСШ №4" из города Октябрьского.

Первый тайм запомнился болельщикам двумя опасными ударами в исполнении обеих команд команд. В начале гости опасно пробили по воротам Владислава Кандакова, но вратарь сумел парировать удар. Затем капитан ГФК "Стерлитамак" Алексей Кузнецов упустил возможность открыть счет. Во втором тайме команды так и не сумели порадовать зрителей голами. 0-0. Несмотря на потерю очков, "Стерлитамак" по-прежнему лидирует в Чемпионате.

В эту субботу, 19 августа, ГФК "Стерлитамак" отправится в Серафимовский, где сыграет с местным "Нарыш-Тау", а 27 августа дома примет команду из Ишимбая.

Обновлено ( 13.08.2017 17:43 )