Главная Новости Спорт Спорт Стерлитамака: волейбольный "Тархан" проиграл в Москве, городской футбольный клуб сыграл вничью со "Стартом"

Спорт Стерлитамака: волейбольный "Тархан" проиграл в Москве, городской футбольный клуб сыграл вничью со "Стартом"

Сегодня две ведущие спортивные команды Стерлитамака - волейбольный "Тархан" и городской футбольный клуб "Стерлитамак" встречались с соперниками из Москвы и Уфы.

ВК "Тархан" представляет Стерлитамак в высшей лиге "А" Чемпионата России по волейболу. Сегодня, в первом туре,наша команда встречалась с одним из фаворитов турнира командой "МГТУ" г.Москва. Итог матч 3-0 (25-15 25-22 26-24), не в наше пользу. Завтра пройдет вторая игра в Москве.

Городской футбольный клуб "Стерлитамак", выступающий в Чемпионате Башкирии, в Уфе провел один из важнейших матчей сезона с клубом "Старт-Альтаир", которая занимает третью строчку в турнирной таблице. Счет в матче так и не был открыт. Во втором тайме вратарь ГФК "Стерлитамак" Владислав Кандаков отразил пенальти. После 15 игр "Стерлитамак" с 36 очками лидирует в турнирной таблице. На втором месте "Спартак" г.Туймазы (33 очка), замыкает тройку лидеров "Старт-Альтаир" (32 очка).

Заключительный домашний матч ГФК "Стерлитамак" проведет 23 сентября против салаватского "Зенита"





Обновлено ( 17.09.2017 23:38 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер