Главная Новости Спорт Новогодний республиканский турнир по быстрым шахматам!

Новогодний республиканский турнир по быстрым шахматам!

5-6 января, Стерлитамакский район провёл Новогодний республиканский турнир по быстрым шахматам.

В соревновании приняли участие 107 шахматистов из г. Уфы, Стерлитамак, Ишимбай, Салават, Мелеуз, Благовещенск, районов Уфимского, Стерлитамакского, Дуванского, Гафурийского. Участвовали все желающие без ограничения возраста, самому младшему - пять лет, а самому старшему - 80 лет. Борьба была упорной, захватывающей и не ясной до последнего тура.

Организатором турнира выступил Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Стерлитамакский район.

Приятно удивили своей качественной игрой и результатами юные шахматисты Стерлитамакского района. Хотелось бы отметить воспитанников МОБУ СОШ с. Талалаевка и с. Айгулево.

6 января прошел сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером Хисматуллиным Денисом Римовичем на 32 досках. Результат встречи 31 победа и 1 ничья с Арслановым Тимербулатом с. Красноусольское. Среди ветеранов победителем стал Хамза Гатауллин (с. Рощинский).

Победителей и призёров наградили кубками, медалями, грамотами, и памятными призами.

Оргкомитет выражает благодарность Павлу Михайлову, за помощь в проведении и организации Новогоднего турнира по быстрым шахматам.

Желаем удачи, крепкого здоровья и красивых побед! С Новым годом!

Спорткомитет Стерлитамакского района





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер