Главная Новости Спорт Стерлитамакский район проведёт "День снега"

Стерлитамакский район проведёт "День снега"

С целью укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения и укрепления семейных традиций 21 января 2018 года, в с. Большой Куганак, Стерлитамакского района пройдет: Всероссийский «День снега».

Программа соревнований включает в себя проведение зимних видов эстафет для всей семьи с прохождением полос препятствий. Также в программу фестиваля войдут конкурсы, викторины и т.д., направленные на привлечение людей к занятиям зимними видами спорта. В состав команды входят 3 человека (Папа, мама и ребенок 6-12 лет).

Необходимый инвентарь предоставляется организаторами. Дедом Морозом и Снегурочкой, для детей будут организованы различные конкурсы и спортивные состязания, победителей которых ждут сладкие призы и подарки.

Предварительная регистрация до 20 января 2018г. на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо по тел: (3473) 25-97-00.

Оргкомитет приглашает всех желающих 21 января 2018г. на Всероссийский «День снега», весело и с пользой провести время в кругу близких, друзей. Начало в 12:00 часов.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер