Главная Новости Спорт В Стерлитамакском районе прошли соревнования по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей 2018 г."

В Стерлитамакском районе прошли соревнования по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей 2018 г."

3 февраля 2018 года на хоккейной коробке с. Октябрьское состоялся спортивный праздник - соревнования по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей 2018 г.".

Ежегодная Всероссийская акция была посвящена в Стерлитамакском районе памяти нашего героического земляка, уроженца с. Октябрьское, полному кавалеру Ордена Славы Маннанову Шакиру Фатиховичу. На соревнования приехали юные и взрослые спортсмены со всего района, всего сто десять участников, победителям и призёрам были вручены почётные грамоты районного спорткомитета, а за командное первенство в эстафете кубки отдела образования.

После соревнований каждый желающий мог покататься на коньках на замечательном катке. Глядя на радостные лица ребят, невозможно не выразить огромную благодарность администрации сельского поселения в лице главы Гафиевой Гульнафис Ягфаровны, которая уделяет самое пристальное внимание развитию физкультуры и спорта на селе, а значит, и улучшению здоровья граждан. Отличная организационная работа директора МОБУ СОШ с. Октябрьское - Скачкова Сергея Николаевича, главного судьи Нестеренко Альбины Анатольевны, тренера по хоккею ДЮСШ - Иванова Павла Александровича и секретаря соревнований - Сергеевой Надежды Александровны, как итог, - прекрасный праздник удался на славу!





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер